Top.Mail.Ru
просмотров 42 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 17 м²

2 530 000 ₽

28 572 34 053 15 780 446 ₸

148 824 ₽ /м2

Красноярск, Советский район, ул. Полярная 7-я, д.6

2 530 000 ₽

28 572 34 053 15 780 446 ₸

148 824 ₽ /м2

В ипотеку 27 403 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

17 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17 м²

Этаж

Этаж

2 / 9

Описание

Квартира расположена в развитом районе города с хорошо налаженной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, торговые центры, аптеки, банки, школы, детские сады, поликлиники, больницы. Также рядом расположены парки, скверы и зоны отдыха. В квартире выполнен свежий ремонт,установлена новая сантехника. В комнате установлен новый кухонный гарнитур . Покажем в любое удобное время ,по предварительной договоренности.

В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, обеспечивающие связь с другими районами города.
Удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура и благоприятное местоположение делают данную квартиру привлекательным вариантом для проживания и инвестиций. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

1981

Остановка

Березина (ул. Шахтёров)

Микрорайон

Взлетка

Этажность

9

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 42 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере