Top.Mail.Ru
просмотров 4 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 81 м²

7 800 000 ₽

88 087 104 985 48 651 177 ₸

96 178 ₽ /м2

Сосновоборск, Сосновоборский район, ул. Юности, д.47

7 800 000 ₽

88 087 104 985 48 651 177 ₸

96 178 ₽ /м2

В ипотеку 84 482 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

81,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

48 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

7 / 10

Комнат

3

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Изолированная

Санузел

Несколько (2 и более)

Балкон / лоджия

2/-

Окна

на улицу

Описание

Идеальное пространство для большой и дружной семьи! В квартире два просторных застеклённых балкона, где легко создать уютную зону отдыха в тёплое время года, Два санузла избавят от очередей в минуты, когда в доме гости. Плюс бонус, который ценят все: идеально чистый подъезд и спокойные. приветливые соседи. Большой, ухоженный двор с детской площадкой и всегда свободными парковочными местами. Звоните, договоримся на показ в удобное для вас время. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2011

Остановка

Юности д.53 (Сосновоборск (Сосновоборск городской округ))

Микрорайон

7-й микрорайон г. Сосновоборска

Этажность

10

Материал стен

кирпич на ж/б каркасе

Перекрытия

Железобетон

просмотров 4 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере