Top.Mail.Ru
просмотров 21 (сегодня 1)

Продажа трехкомнатной квартиры, 60 м²

8 500 000 ₽

95 992 114 407 53 017 309 ₸

141 431 ₽ /м2

Красноярск, Железнодорожный район, ул. Ладо Кецховели, д.32

8 500 000 ₽

95 992 114 407 53 017 309 ₸

141 431 ₽ /м2

В ипотеку 92 064 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

60,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

38,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

7,9 м²

Этаж

Этаж

3 / 9

Комнат

3

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

ВНЕСЁН ЗАДАТОК!
Предлагаем к покупке 3х комнатную квартирку в Железнодорожном районе, улица Ладо Кецховели дом 32

Отличный спальный район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детский сад, школа, множество магазинов, аптеки, пункты выдачи ОZОN, WB

Хорошее расположение дома внутри двора, удалено от проезжей части, что говорит о безопасности для ваших детей и о тишине.

Дом одно подъездный, подъезд оборудован дверью с домофоном, лифтом, всегда чисто и нет посторонних запахов. Здесь проживают порядочные соседи, соблюдают тишину и уважение к своим соседям.

Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома.

Удобная планировка: длинный коридор, комнаты все изолированные, ванна и туалет раздельные, длинный Г-образный застекленный балкон.

В квартире выполнен косметический ремонт, что создает комфорт, уют и тепло. Это дает возможность сразу заехать в квартиру и жить.

Документы готовы к продаже: один взрослый собственник, нет ни долгов ни обременений.

Окажем помощь продаже вашей недвижимости, в оформлении ипотеки, реализация всех государственных сертификатов, правовая экспертиза и безопасные расчеты.

Звоните, пишите, договоримся о просмотре квартиры в удобное для всех время.