Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру в одном из самых востребованных районов Красноярска - Октябрьском. Отличный вариант для тех, кто готов приобрести жилье по привлекательной цене и реализовать свои идеи по ремонту и дизайну. Идеальный вариант для молодых семей, инвесторов или тех, кто ценит возможность сделать все под себя.
О квартире:
1. Расположение: Октябрьский район, ул. Юшкова 46
2. Этаж 4
3. Площадь ( кв.м.) : общая- 62,3, кухня- 6, 1,2 комнаты – 17,4, 3 комната – 10,5, коридор – 7,1
4. тип дома - панельный
5. состояние - требует ремонта
6. установлены стеклопакеты в 3 комнатах
7. санузел – раздельный, облицован кафелем
8. балкон остеклен.
Окна квартиры расположены на запад и на северо-запад, поэтому всегда много света.
Преимущества района:
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детсады, магазины (Командор, Красный Яр, Пятерочка), отделения связи, поликлиники.
Зоны отдыха: во дворе дома идет активное благоустройство сквера плащадью 7074 кв.м. Что будет в сквере: зона отдыха с детьми, игровые комплексы, спортивный инвентарь, инклюзивные зоны с диванами, озеленением и парковкой, зона отдыха для пожилых людей .
Транспортная доступность: удобная транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города. Рядом остановки общественного транспорта.
Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Квартира не находится под обременением, все документы готовы для быстрого выхода на сделку, МК не использовался, задолженность по коммунальным платежам отсутствует. Рассмотрим все варианты расчета (в т.ч. ипотека).
Не упустите свой шанс стать владельцем квартиры в востребованном районе по привлекательной цене. Показ квартиры по договоренности. Звоните , отвечу на все Ваши вопросы!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.