Top.Mail.Ru
просмотров 32 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 84 м²

11 700 000 ₽

132 130 157 478 72 976 766 ₸

139 286 ₽ /м2

Красноярск, Свердловский район, ул. Южная набережная, д.10

11 700 000 ₽

132 130 157 478 72 976 766 ₸

139 286 ₽ /м2

В ипотеку 126 723 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

84 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

51 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11,3 м²

Этаж

Этаж

2 / 8

Комнат

3

Состояние

Самоотделка

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в ЖК ЮЖНЫЙ БЕРЕГ. ДОМ сдан! Всего три квартиры на этаже! Новый кирпичный дом, толстые кирпичные стены обеспечивают комфортную прохладу летом, а зимой - тепло. Один из лучших застройщиков города, самый комфортный район в центре Красноярска, с прекрасной инфраструктурой и безупречным качеством строительства, закрытый двор, детская площадка, консьерж, охрана, видеонаблюдение, видеодомофон .Отделка - белый куб. Идеально ровные стены подготовлены под финишную отделку, ровные полы жилого помещения , потолки натяжные, современная горизонтальная разводка радиаторов отопления - основа для дальнейшего дизайна квартиры. Квартира удобной планировки на 2 стороны, большая гостиная, кухня ниша -11м2, две спальни, квадратный коридор, застекленный балкон из спальни. Отличный вид из окон. Вход в дом через парадный подъезд с консьержем, красивая входная группа с дизайнерской отделкой .Элитный район города: 5 минут до центра ! Купите квартиру и воплотите свои мечты! Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи