Top.Mail.Ru
просмотров 316 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 61 м²

6 200 000 ₽

70 018 83 450 38 671 449 ₸

101 806 ₽ /м2

Красноярск, Кировский район, ул. Аральская, д.51

6 200 000 ₽

70 018 83 450 38 671 449 ₸

101 806 ₽ /м2

В ипотеку 67 153 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

60,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

31 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

5 / 17

Комнат

2

Состояние

Чистовая отделка

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Продам двухкомнатную квартиру, с выделенной кухней. Дом новый, в квартире сделана чистовая отделка: линолеум, обои, санузел совмещенный в кафеле, новая сантехника . Закрытый двор с охраняемой территорией, что обеспечивает безопасность и спокойствие. Шикарная детская площадка, идеальная для игр и отдыха детей. В шаговой доступности магазины: Лента, Пятёрочка и Метро, что делает повседневные покупки максимально удобными. Квартира для большой семьи с классной планировкой!!! Подходит под все виды расчета! Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2025

Остановка

Вторчермет

Микрорайон

Суворовский

Этажность

17

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Застройщик

кбс

просмотров 316 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере