Top.Mail.Ru
просмотров 241 (сегодня 1)

Продажа двухкомнатной квартиры, 73 м²

8 200 000 ₽

92 604 110 369 51 146 109 ₸

112 329 ₽ /м2

Красноярск, Советский район, ул. Комсомольский проспект, д.17

8 400 000 ₽

8 200 000 ₽

92 604 110 369 51 146 109 ₸

112 329 ₽ /м2

В ипотеку 88 815 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

73 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

40 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

10 / 10

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/2

Окна

обе стороны

Описание

Продам 2-к квартиру в 10-ти этажном кирпичном доме. Квартира расположена на 10 этаже, 73м2, кухня 10,4м2, спальня 12,5м2, зал 27,5м2. Возможно переделать в 3-х комнатную квартиру-студию. В квартире сделан ремонт, на полу уложен линолеум, стены оклеены обоями, окна ПВХ, санузел раздельный в кафеле. В квартире высокие 3-х метровые потолки. Покупателям остается встроенный шкаф и кухонный гарнитур. Чистый и сухой подъезд , дом построен в 2005г, придомовая территория граничит с детским садом, рядом школа, магазины, автобусная остановка. Торг! Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2005

Остановка

Урванцева

Микрорайон

Северный

Этажность

10

школы

2

детских садов

9

продуктовых магазинов

25

спортивных учреждения

4

образовательных центров

8

авто

4

развлечения

2

медицина

1

просмотров 241 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере