Top.Mail.Ru
просмотров 185 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 40 м²

5 200 000 ₽

58 725 69 990 32 434 118 ₸

129 032 ₽ /м2

Красноярск, Октябрьский район, ул. Вильского, д.18А

5 299 000 ₽

5 200 000 ₽

58 725 69 990 32 434 118 ₸

129 032 ₽ /м2

В ипотеку 56 321 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

40,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

19 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,5 м²

Этаж

Этаж

15 / 16

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Продается однокомнатная квартира в Октябрьском районе, экологически чистый район. Дом монолитно-кирпичный с толстыми стенами. Квартира улучшенной планировки: с просторным залом 19м2, можно выделить спальное место, кухней 8,5м2, раздельный санузел, вместительным коридором 8м2. Отличный вид из окна, выход на балкон из зала и кухни. Отличное расположение дома, все рядом. магазины, супермаркет Пятерочка , Командор , много павильонов, аптеки, поликлиника, автобусная остановка, озеро, парк Прищепка , аллеи для прогулок. Документы готовы для продажи, никто не прописан. Помогу получить одобрение ипотеки по низкой ставке, сопровождение сделки на всех этапах, звоните! Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2011

Остановка

Домик

Микрорайон

БСМП - ГорДК

Этажность

16

Материал стен

Кирпич на металлокаркасе

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детских сада

3

продуктовых магазинов

10

спортивных учреждений

5

колледж

1

техникум

1

образовательных центров

6

авто

2

развлечения

3

медицина

1

просмотров 185 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере