Top.Mail.Ru
просмотров 35 (сегодня 1)

Продажа однокомнатной квартиры, 35 м²

6 000 000 ₽

67 759 80 758 37 423 983 ₸

171 920 ₽ /м2

Красноярск, Советский район, ул. Шахтеров, д.40

6 000 000 ₽

67 759 80 758 37 423 983 ₸

171 920 ₽ /м2

В ипотеку 64 986 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

34,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

8 / 25

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Продам чистую 1к квартиру 34,9м2, расположенную на 8 этаже. В квартире выполнен ремонт, стены оклеены обоями, на полу уложен ламинат, установлены новые межкомнатные двери. Санузел совмещен, установлен новый санфаянс, на стенах и полу уложен современный кафель. Покупателям остается новый диван, шкаф, кухонный гарнитур с бытовой техникой, обеденная группа. Окна квартиры во двор. Дом удачно расположен, в шаговой доступности детский садик, школа, магазины. Хороший большой двор с детской площадкой, много парковочных мест. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2010

Остановка

Рынок Енисейский

Микрорайон

1-й микрорайон жилмассива Взлетка

Этажность

25

Материал стен

Монолит

Перекрытия

Железобетон

просмотров 35 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере